Kids-Cup Hessen - Cube (Wetzlar)


Jugend C: Jahrgänge 2005, 2006 weiblich

FUN!

2

1 Cora Hammer Wetzlar
2 LARA MARIE Matausch Jdav Wetzlar

Jugend C: Jahrgänge 2005, 2006 männlich

FUN!

3

1 Cosmin Ploscariu Wetzlar
2 Erik Pollak Wetzlar
3 Phillip Thouet Frankfurt

Jugend D: Jahrgänge 2007, 2008 weiblich

FUN!

3

1 Belice Immel Wetzlar
2 Emilia Rethorn Wetzlar
3 Victoria Thouet Frankfurt

Jugend D: Jahrgänge 2007, 2008 männlich

FUN!

8

1 Aldo SEIDLER Darmstadt
2 Bela Vogtmann Wetzlar
3 Bene Ritter Darmstadt
4 Elija Hümmer Fulda
5 Finn Diehl Wetzlar
6 Hendrik Kahn Wetzlar
7 Jonas Weil Wetzlar
8 Robin Glanz Frankfurt

Jugend C: Jahrgänge 2005, 2006 weiblich

Power!

6

1 Amy Blaas Frankfurt
2 Ana-Seraphine Thomas Darmstadt-Starkenburg
3 Franka John Frankfurt
4 Greta Lattrell Worms
5 Lara Bäzol Frankfurt
6 Sarah-Marie Hargett Darmstadt

Jugend C: Jahrgänge 2005, 2006 männlich

Power!

6

1 Benjamin Koch Fulda
2 Clemens Koch Fulda
3 Hannes Bindernagel Fulda
4 Jasper Wintergerst FRankfurt
5 Moritz Schmidt Wetzlar
6 Tom Marzolleck Alpin Club kassel

Jugend D: Jahrgänge 2007, 2008 weiblich

Power!

11

1 Alena Ungewiß Wetzlar
2 Emma Menzel Sektion Kassel
3 Jule Breuer Wetzlar
4 Lorena Lieb Frankfurt
5 Luisa Bruder Darmstadt-Starkenburg
6 Madita Vogel Darmstadt-Starkenburg
7 Mirta Baranovic Frankfurt
8 Paula Burggraf Frankfurt
9 Ria Urban Sektion Kassel
10 Shirin Piechotta Sektion Kassel
11 Victoria Greene Wetzkar

Jugend D: Jahrgänge 2007, 2008 männllich

Power!

6

1 Jakob Koch Fulda
2 Jakob Quade Starkenburg Darmstadt
3 Leo Bindernagel Fulda
4 Noah Jüngel Wetzlar
5 Paul Grabitzki Wetzlar
6 Rasul Granseyer Marburg

Jugend E: Jahrgänge 2009, 2010 weiblich

6

1 Annabell Berndt Marburg
2 Ida Lucau Giessen
3 Josephine Ling Darmstadt
4 Mina Bruder Darmstadt-Starkenburg
5 Sarah Emilia Weber Wetzlar
6 Stella-Maria Kostogiannis Darmstadt Starkenburg

Jugend E: Jahrgänge 2009, 2010 männlich

11

1 Aaron Renner Sektion Kassel
2 Anton Bernhard Frankfurt
3 Ben Schmidt Darmstadt-Starkenburg
4 Eduard Ronn Sektion Kassel
5 Emil Kraus Fulda
6 Felix Eckel Wetzlar
7 Laurin Becker Darmstadt-Starkenburg
8 Malte Reusch Darmstadt-Starkenburg
9 Matteo Humm Worms
10 Noah Pobre Frankfurt
11 Philipp Orth Worms

Jugend F: Jahrgänge 2011, 2012 alle

7

1 Dombrowe Yuna Marburg
2 Fiona Domingo-Kesting Marburg
3 Hannes Leinweber Fulda
4 Julian Bruder Darmstadt-Starkenburg
5 Nele Weil Wetzlar
6 Tim Eschelwek Frankfurt
7 Vanessa Neubauer Frankfurt am Main