Kids-Cup Hessen - Kassel


Jugend C: Jahrgänge 2005, 2006 weiblich

FUN!

0


Jugend C: Jahrgänge 2005, 2006 männlich

FUN!

6

1 Erik Pollak Wetzlar
2 Jan Arend Alpinclub Kassel
3 Lorenz Klug Fulda
4 Matteo Neumann kassel
5 Mika Beuermann Kassel
6 Tim Schlebeck Kassel

Jugend D: Jahrgänge 2007, 2008 weiblich

FUN!

5

1 Emilia Bischoff Kassel
2 Johanna Köhler Kassel
3 Louisa Gerschütz Alpin Club Kassel
4 Marlene Guth Alpin Club Kassel
5 Paula Borg Kassel

Jugend D: Jahrgänge 2007, 2008 männlich

FUN!

8

1 Aldo SEIDLER Darmstadt Starkenvurg
2 Biarne Valentin Kassel
3 Elija Hümmer Fulda
4 Emil Meyer Hessen
5 Finn Diehl Wetzlar
6 Leander Wiesmann Kassel
7 Lukas Bene Ritter Darmstadt Starkenburg
8 Paul Mößner kassel

Jugend C: Jahrgänge 2005, 2006 weiblich

Power!

6

1 Amy Blaas Frankfurt
2 Ana-Seraphine Thomas Darmstadt-Starkenburg
3 Feline Homayounfar Kassel
4 Franka John Frankfurt
5 Lara Bäzol Frankfurt
6 Sarah-Marie Hargett Darmstadt-Starkenburg

Jugend C: Jahrgänge 2005, 2006 männlich

Power!

4

1 Benjamin Koch Fulda
2 Hannes Bindernagel Fulda
3 Henri Sternebeck Kassel
4 Jasper Wintergerst Frankfurt

Jugend D: Jahrgänge 2007, 2008 weiblich

Power!

10

1 Emma Menzel Kassel
2 Jette-Luise Fuhrmann Fun Wettkampf
3 Lorena Lieb Frankfurt
4 Luisa Bruder Darmstadt-Starkenburg
5 Madita Vogel Darmstadt-Starkenburg
6 Marie Neutze Kassel
7 Mirta Baranovic Frankfurt
8 Paula Burggraf Frankfurt
9 Ria Urban Kassel
10 Shirin Piechotta Kassel

Jugend D: Jahrgänge 2007, 2008 männllich

Power!

4

1 Jakob Koch Fulda
2 Jakob Quade Starkenburg Darmstadt
3 Leo Bindernagel Fulda
4 Noah Jüngel Wetzlar

Jugend E: Jahrgänge 2009, 2010 weiblich

6

1 Annabell Berndt Marburg
2 Lilly - Sophie Stein Kassel
3 Maileen Komsthöft DAV Rheinland
4 Mina Bruder Darmstadt-Starkenburg
5 Sarah Emilia Weber Wetzlar
6 Stella-Maria Kostogiannis Darmstadt-Starkenburg

Jugend E: Jahrgänge 2009, 2010 männlich

11

1 Aaron Renner Kassel
2 Anton Bernhard Frankfurt
3 Ben Schmidt Darmstadt-Starkenburg
4 Eduard Ronn Kassel
5 Emil Kraus Fulda
6 Felix Eckel Wetzlar
7 Johannes Wolfram Kassel
8 Laurin Becker Darmstadt-Starkenburg
9 Malte Reusch Darmstadt Starkenburg
10 Moritz Köhler Kassel
11 Noah Pobre Frankfurt

Jugend F: Jahrgänge 2011, 2012 alle

5

1 Bennet Diehl Wetzlar
2 Jan-Gabriel Thomas Darmstadt-Starkenburg
3 Julian Bruder Darmstadt-Starkenburg
4 Oskar Zurbonsen Kassel
5 Rieke Meyer Hessen