NOBM 2021


Damen

22

1 Annika Dörffel (DAV Chemnitz)
BetreuerIn: Elske van der Smissen
2 Helene Wolf (Hamburg und Niederelbe)
BetreuerIn: n. n.
3 Jannika Niebuhr (Flensburg)
BetreuerIn: David Heucke
4 Johanna Holfeld (SBB)
BetreuerIn: n. n.
5 Julia Schöpp (Berlin)
BetreuerIn: n. n.
6 Kaja Händler (Leipzig)
BetreuerIn: Sven Wagner
7 Lara Ruschmeyer (Osnabrück )
BetreuerIn: n. n.
8 Lena Joppen (AlpinClub Hannover )
BetreuerIn: n. n.
9 Leonie Muth (Berlin )
BetreuerIn: Moritz Trapp
10 Lia Hoene-Kunde (Hamburg und Niederelbe)
BetreuerIn: n. n.
11 Lilly Vogel (DAV Chemnitz)
BetreuerIn: Elske van der Smissen
12 Maja Borowy (Osnabrück )
BetreuerIn: n. n.
13 Mara Stefanowske (Alpinclub Berlin)
BetreuerIn: Björn Ludwig
14 Marieke Nordmann (Osnabrück)
BetreuerIn: n. n.
15 Martha Karpeter (Berlin)
BetreuerIn: n. n.
16 Mia Apel (Braunschweig)
BetreuerIn: n. n.
17 Morlinn Specht (Braunschweig )
BetreuerIn: n. n.
18 Raika Baucks (Hamburg Niederelbe)
BetreuerIn: n. n.
19 Renée Berthold (DAV Chemmitz)
BetreuerIn: Elske van der Smissen
20 Stella-Louise Rosière (Berlin)
BetreuerIn: n. n.
21 Susann Ruge (AlpinClub Berlin)
BetreuerIn: Björn Ludwig
22 Zoe Lieb (Hildesheim )
BetreuerIn: Andreas Ludwig

Herren

42

1 Albert Schönherr (SBB)
BetreuerIn: n. n.
2 Alex Goczol (Braunschweig)
BetreuerIn: n. n.
3 Alpaslarn Cetin (Bremen)
BetreuerIn: n. n.
4 Arne Richter (Lübeck)
BetreuerIn: n. n.
5 Bastian Engel (Braunschweig )
BetreuerIn: Muriel Krull
6 Bela Schätzler (Hamburg und Niederelbe)
BetreuerIn: n. n.
7 David Heucke (Flensburg)
BetreuerIn: n. n.
8 Erdene Otgonpurev (Braunschweig )
BetreuerIn: n. n.
9 Erik Schremmer (Chemnitz)
BetreuerIn: Elske van der Smissen
10 Fabian Barthmuß (Berlin)
BetreuerIn: n. n.
11 Frederick Rosen (DAV Göttingen)
BetreuerIn: n. n.
12 Friedrich Schmitz (Osnabrück)
BetreuerIn: n. n.
13 Fynn Robrahn (Lübeck )
BetreuerIn: Frank Blohm
14 Georg Fernitz (Braunschweig)
BetreuerIn: n. n.
15 Immo Shan (DAV Göttingen)
BetreuerIn: n. n.
16 Jacob Sander (Hamburg Niederelbe)
BetreuerIn: n. n.
17 Jannik Gabbert (Braunschweig )
BetreuerIn: n. n.
18 Jannik Kindermann (Chemnitz )
BetreuerIn: n. n.
19 Julian Radecker (SBB)
BetreuerIn: n. n.
20 Justus Aselmeier (Hildesheim )
BetreuerIn: Andreas Ludwig
21 Lasse Harbacek (HamburgNiederelbe)
BetreuerIn: Christian Harbacek
22 Lasse von Freier (Alpin Club Hannover)
BetreuerIn: n. n.
23 Leander Schäffer (Hamburg-Niederelbe)
BetreuerIn: Lena Herrmann
24 Linne Heger (Hannover)
BetreuerIn: Julia Schwalenberg
25 Linus Raatz (AlpinClub Berlin)
BetreuerIn: n. n.
26 Lorenz Ulmer (Alpinclub Berlin)
BetreuerIn: n. n.
27 Louis Behrendt (Bremen)
BetreuerIn: n. n.
28 Malte Schütt (Göttingen)
BetreuerIn: n. n.
29 Mathis Fricke (Hildesheim )
BetreuerIn: Andreas Ludwig
30 Matthias Blanke (DAV Göttingen)
BetreuerIn: n. n.
31 Matthias Diekmann (Osnabrück)
BetreuerIn: n. n.
32 Mattis Hartwig (Lübeck)
BetreuerIn: n. n.
33 Max Höhle (SBB)
BetreuerIn: n. n.
34 Max Prinz (Alpinclub Hannover)
BetreuerIn: n. n.
35 Noah Krischke (Hildesheim )
BetreuerIn: Andreas Ludwig
36 Paul Greiner (Berlin)
BetreuerIn: n. n.
37 Samuel Frank (Alpinclub Hannover)
BetreuerIn: Thomas Wehmeyer
38 Tarek Robrahn (Lübeck )
BetreuerIn: Frank Blohm
39 Thorben Perry Bloem (DAV Braunschweig )
BetreuerIn: n. n.
40 Tjark Maaß (Bremen)
BetreuerIn: n. n.
41 Toan Trinh (Osnabrück)
BetreuerIn: n. n.
42 Tom Schwarzbach (Berlin)
BetreuerIn: n. n.