Pangea 2023
45 Grad Rostock
Damen2>
1 |
Anna Mense |
16 P. |
2 |
Martina Salewski |
15 P. |
3 |
Isabel Ehlers |
12 P. |
4 |
Franziska Oesterreich |
11 P. |
5 |
Alma Kruggel |
7 P. |
6 |
Friederike Bahlmann |
4 P. |
6 |
Svenja Hufnagel |
4 P. |
8 |
Alma Kruggel |
3 P. |
9 |
lxbfYeaa lxbfYeaa |
0 P. |
9 |
lxbfYeaa lxbfYeaa |
0 P. |
9 |
lxbfYeaa lxbfYeaa |
0 P. |
9 |
lxbfYeaa lxbfYeaa |
0 P. |
9 |
lxbfYeaa lxbfYeaa |
0 P. |
9 |
lxbfYeaa lxbfYeaa |
0 P. |
Herren2>
1 |
Kilian Gerdes |
25 P. |
1 |
Daniel Draxler |
25 P. |
1 |
Joey Schroda |
25 P. |
1 |
der Emil |
25 P. |
5 |
Quentin Cominato |
22 P. |
6 |
Paul Bentzel |
18 P. |
7 |
Serhii Diakonov |
17 P. |
7 |
Johannes Schmidt |
17 P. |
9 |
Sviatoslav Diakonov |
16 P. |
10 |
Sergej Schimanski |
15 P. |
10 |
Georg Hoffmann |
15 P. |
12 |
Martin Petrow |
4 P. |
13 |
lxbfYeaa lxbfYeaa |
0 P. |
13 |
lxbfYeaa lxbfYeaa |
0 P. |
13 |
Felix Unglaube |
0 P. |
13 |
Jens Schmidt |
0 P. |
13 |
Thomas Biedenbänder |
0 P. |
13 |
Georgi H. |
0 P. |
13 |
Georgi Heinze |
0 P. |
13 |
Georg Heinze |
0 P. |
13 |
Anton Petrow |
0 P. |
13 |
lxbfYeaa lxbfYeaa |
0 P. |
Beta
Damen2>
1 |
Kaja Händler |
22 P. |
2 |
Katharina Geldner |
21 P. |
3 |
Anna Greve |
20 P. |
4 |
Karla Köwing |
17 P. |
5 |
Antonia Lücking |
13 P. |
6 |
Anna Gerhard |
0 P. |
6 |
lxbfYeaa lxbfYeaa |
0 P. |
6 |
lxbfYeaa lxbfYeaa |
0 P. |
6 |
Lena Busch |
0 P. |
6 |
Lena Busch |
0 P. |
6 |
lxbfYeaa lxbfYeaa |
0 P. |
Herren2>
1 |
Samuel Frank |
25 P. |
2 |
Julian Radecker |
24 P. |
2 |
Simon Knitter |
24 P. |
4 |
Bent von Freier |
23 P. |
5 |
Chris Rillox |
22 P. |
6 |
Marco Menen |
19 P. |
7 |
Julian Radecker |
0 P. |
7 |
Julian Radecker |
0 P. |
7 |
Julian Radecker |
0 P. |
7 |
Julian Radecker |
0 P. |
7 |
Julian Radecker |
0 P. |
7 |
Julian Radecker |
0 P. |
7 |
Julian Radecker |
0 P. |
7 |
Bent von Freier |
0 P. |
Felshelden
Damen2>
1 |
Malin Alf |
16 P. |
2 |
Jessy Fiedler |
11 P. |
2 |
Isabel Ehlers |
11 P. |
4 |
Liza Rassudow |
9 P. |
5 |
Milena Gödecke |
2 P. |
Herren2>
1 |
Emil Umbreit |
25 P. |
2 |
Quentin Cominato |
24 P. |
3 |
Georg HBerg |
23 P. |
4 |
Sergej Schimanski |
22 P. |
5 |
Leon Lambrecht |
17 P. |
6 |
Noah Komorowski |
12 P. |
7 |
Anton Petrow |
10 P. |
7 |
Oliver Nowe |
10 P. |
7 |
Georg Heinze |
10 P. |
10 |
Bennet Zeilinger |
4 P. |
11 |
Jan Rosenboom |
1 P. |
12 |
Georg HBerg |
0 P. |
Flensbloc
Damen2>
1 |
Maria Dassow |
8 P. |
2 |
Sofia Moana Hüls |
4 P. |
3 |
Lena Meiburg |
0 P. |
3 |
Lena Meiburg |
0 P. |
Herren2>
1 |
Milan Arnhold |
23 P. |
2 |
Rune Godau |
21 P. |
3 |
Finn Ringbeck |
18 P. |
4 |
Kim Niklas George |
13 P. |
5 |
Lasse Krauß |
12 P. |
6 |
Volker Hasse |
11 P. |
6 |
Tjorven Teichmann |
11 P. |
6 |
Bastian Petersen- |
11 P. |
9 |
Rune Godau |
0 P. |
9 |
Rune Godau |
0 P. |
9 |
Linus Schauser |
0 P. |
9 |
Constantin Boelcke |
0 P. |
9 |
Anton Schultz |
0 P. |
9 |
Frieder Schultz |
0 P. |
9 |
Rune Godau |
0 P. |
Fliegerhalle
Damen2>
1 |
Livia Kossert |
16 P. |
2 |
Louisa Dauer |
15 P. |
3 |
Anja Kretzschmann |
10 P. |
3 |
Muriel Krull |
10 P. |
3 |
Julia Ruschmeyer |
10 P. |
6 |
Sophia Albert |
8 P. |
Herren2>
1 |
Bastian Engel |
24 P. |
2 |
Finn Protze |
22 P. |
3 |
Laurenz Tusk |
15 P. |
4 |
Gabriel Elis |
0 P. |
4 |
Lasse Volk |
0 P. |
4 |
Lasse Volk |
0 P. |
4 |
Finn Protze |
0 P. |
4 |
Finn Protze |
0 P. |
Nordwandhalle
Damen2>
1 |
Frauke Herrmann |
16 P. |
2 |
Marthe Butz |
11 P. |
3 |
Laura Karl |
0 P. |
Herren2>
1 |
Max Prinz |
24 P. |
2 |
Heiko Dietrich |
22 P. |
3 |
Bent von Freier |
20 P. |
3 |
Chris Rillox |
20 P. |
5 |
Fynn Knoop |
7 P. |
5 |
Erwin Nigge |
7 P. |
7 |
test test |
3 P. |
8 |
Bent von Freier |
0 P. |
8 |
Konrad Dassow |
0 P. |
8 |
Nils Bartel |
0 P. |
8 |
Jona Ciprian |
0 P. |
8 |
Tim Kilian |
0 P. |
Tabakquartier Boulderbase
Damen2>
1 |
Julia Schwarz |
20 P. |
2 |
Freja Marcus |
18 P. |
3 |
Ines Günther |
17 P. |
4 |
Fine Schmidt-Smeding |
11 P. |
5 |
Michelle Gusev |
7 P. |
6 |
Franziska Martens |
3 P. |
7 |
Franziska Martens |
0 P. |
7 |
Franziska Martens |
0 P. |
Herren2>
1 |
Felix Schmidtmeyer |
25 P. |
1 |
Lars Gieschen |
25 P. |
3 |
Dominik Selker |
22 P. |
4 |
Erik von Pfeffer |
21 P. |
5 |
Neven Vucetic |
19 P. |
6 |
Philipp Kelm |
0 P. |
6 |
Wenbo Sun |
0 P. |
6 |
Ole Brands |
0 P. |
6 |
Ole Brands |
0 P. |
6 |
Efthimis Daniil |
0 P. |
Urban Apes Hamburg
Damen2>
1 |
Greta Böer |
10 P. |
1 |
Franka Christiansen |
10 P. |
3 |
Annika Pabst |
9 P. |
4 |
Nora Köhler |
8 P. |
5 |
Luana Seybold |
5 P. |
6 |
Trine Zimmermann |
4 P. |
7 |
Trine Zimmermann |
0 P. |
7 |
Annika Pabst |
0 P. |
Herren2>
1 |
Jakob Scheidt |
21 P. |
2 |
Michel Brunn |
19 P. |
3 |
Nils Hufendiek |
18 P. |
4 |
Marcus Read |
17 P. |
5 |
Chris Rillox |
12 P. |
6 |
Vincent Adamczyk |
8 P. |
7 |
Kristof Müllegger |
2 P. |
8 |
Simon Ahlquist |
0 P. |
8 |
Vincent Adamczyk |
0 P. |
8 |
Jakob Scheidt |
0 P. |
Urban Apes Kiel
Damen2>
1 |
Eliza Schöler |
16 P. |
2 |
Cora Stuckensen |
7 P. |
2 |
Theresa Müller |
7 P. |
4 |
Cora Stuckensen |
0 P. |
4 |
Cora Stuckensen |
0 P. |
4 |
Cora Stuckensen |
0 P. |
Herren2>
1 |
Anton Schramm |
21 P. |
2 |
Eric Volkmer |
8 P. |
2 |
Malte Wellmann |
8 P. |
4 |
Lorenzo Schüller |
0 P. |
Zenit
Damen2>
1 |
Lara Ruschmeyer |
23 P. |
2 |
Ines Gue |
21 P. |
3 |
Marieke Nordmann |
1 P. |
4 |
Carlotta Barkhau |
0 P. |
Herren2>
1 |
Matze Diekmann |
24 P. |
1 |
Tom Handke |
24 P. |
1 |
Dominik Selker |
24 P. |
4 |
Felix Möller |
23 P. |
4 |
Quentin Cominato |
23 P. |
6 |
Tobias Lütgendorf |
0 P. |
6 |
Laurenz Tusk |
0 P. |
6 |
Johannes Trentmann |
0 P. |
6 |
Leonardo Fendel |
0 P. |